LOT 14
Antoine GUILLEMET (Chantilly 1843- Mareuil sur Belle 1918)
Moret sur Loing
Moret sur Loing
Huile sur toile d'origine
65 x 93 cm
Signé en bas à gauche A Guillemet
26 Jun 2019
Moret sur Loing
Moret sur Loing
Huile sur toile d'origine
65 x 93 cm
26 Jun 2019