LOT 982

Antoine II ROUX (1799 1872)

Le Sophie, Capitaine Letellier, armateur Mr. Le Mire et Fils (de Rouen), 1824
Aquarelle, signée et datée en bas à droite et titrée dans le bas.
41,5 x 56,5 cm

Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.

25 Oct 2019

41,5 x 56,5 cm

25 Oct 2019