LOT 27
#VenteFauve412
Antoine-Jean Canneel (1888-1963) Femme à l’antique
Terre cuite originale signée à patine dorée
H. 16 7/8 in
Condition report
Manque à la terrasse
20 Apr 2024
H. 16 7/8 in
Condition report
Manque à la terrasse
20 Apr 2024