LOT 83
Antoine-Jean MAHON (Actif de 1822 à 1834).... - Lot 83 - Copages Auction Paris
Antoine-Jean MAHON (Actif de 1822 à 1834).
Pince à sucre en vermeil à décors de coquilles et entrelacs feuillagés. Prise en forme de gland.
Poinçon Vieillard (1819-1838). Grosse garantie Paris. MO AM tête de cheval et gland pour Antoine-Jean MAHON.
Poids : 78,70gr
01 Dec 2021
Poids : 78,70gr
01 Dec 2021