LOT 48
Antoine-Laurent CASTELLAN (Montpellier 1772... - Lot 48 - Daguerre
Antoine-Laurent CASTELLAN (Montpellier 1772 - Paris 1738) Vue d'un torrent Peut-être Tivoli ? Lavis brun sur traits de crayon noir. Petits manques sur les bords latéraux, légèrement insolé. 18 x 23,3 cm
10 Apr 2024