LOT 976
Antoine Léon MOREL FATIO (1810 1871)
Soleil couchant, bateaux à quai, Abbeville
Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte des annotations au dos sur le châssis.
25 x 33 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
25 Oct 2019
25 x 33 cm
Provenance:
25 Oct 2019