LOT 976

Antoine Léon MOREL FATIO (1810 1871)

Soleil couchant, bateaux à quai, Abbeville
Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte des annotations au dos sur le châssis.
25 x 33 cm

Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.

25 Oct 2019

25 x 33 cm

Provenance:

25 Oct 2019