LOT 74
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Bas relief... - Lot 74 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Bas relief à décor d'un aigle attaquant un chamois. Bronze à patine médaille signé en bas à droite. 11 x 16 cm.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains