LOT 112
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Chien épagneul.... - Lot 112 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Chien épagneul.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 10,5 cm - L : 17 cm - P : 6 cm
11 Oct 2020
Chien épagneul.