LOT 104

Antoine Louis BARYE (1795-1875). "Tigre dévorant un gavial". Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Daté: 1863. Fonte d'édition ancienne. 11 x 26.5 x 10 cm.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens