LOT 107
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Python enlaçant... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Python enlaçant une gazelle.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque de fondeur BARBEDIENNE et cachet FB or.
H : 18 cm - L : 39,5 cm - P : 14 cm
11 Oct 2020
Python enlaçant une gazelle.
11 Oct 2020