LOT 108
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Deux chiens... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Deux chiens en arrêt sur des faisans. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Très belle fonte d'édition ancienne signée.
H : 12 cm - L : 24 cm - P : 9,5 cm
11 Oct 2020
11 Oct 2020