LOT 111
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Lapin oreilles... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Lapin oreilles dressées.
Epreuve en bronze à patine brun-rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 4,5 cm
11 Oct 2020
Lapin oreilles dressées.
H : 4,5 cm