LOT 113
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cigogne.... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Cigogne.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Socle en marbre noir.
H : 8 cm
11 Oct 2020
Cigogne.
H : 8 cm