LOT 42

Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Cerf de Virginie
Bas-relief en bronze à patine foncée
Signé "Barye"
Fondeur F. Barbedienne
15 x 9,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Cerf de Virginie
Signé "Barye"
Fondeur F. Barbedienne
15 x 9,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels