LOT 120
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) "Le Lièvre", sculpture en bronze à patine dorée, signée sur la terrasse et marquée du fondeur F.Barbedienne reposant sur un socle en marbre rouge et bronze, H.(totale) : 9,5 cm
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers