LOT 119
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) " Lion couché dévorant un guib". Bronze à patine verte, fonte à la cire perdue Barbedienne. Signée sur la terrasse et cachet à l'or FB, socle en marbre noir. H;13,5 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers