LOT 48

Antoine Louis BARYE (1796-1875)
"Lion dévorant une biche, 1837"
Bronze à patine brun vert nuancé. Signé et indication "F Barbedienne fondeur".
13,5 x 31 x 14 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

13,5 x 31 x 14 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne