LOT 44
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Lionne marchant... - Lot 44 - L'Huillier & Associés
Antoine-Louis BARYE (1796-1875)
Lionne marchant
Bronze à patine marron, signé sur la base, cachet du fondeur Barye et n°3.
Longueur : 19.5 Hauteur : 12.5 cm
29 Nov 2021
Lionne marchant
29 Nov 2021