Antoine Louis BARYE (1796-1875) Panthère saisissant un cerf Bronze à patine vert foncé nuancé sur une base hexagonale, signé sur la terrasse, et cachet de fondeur en creux Susse Frères sur le bord de la base H. environ 19,5 cm. L. environ 30,5 cm

24 Apr 2024
France, Besançon

24 Apr 2024
France, Besançon