LOT 73
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tortue. Très... - Lot 73 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tortue. Très belle épreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, le socle de granit noir. H : 4,5 cm - L : 13,5 cm - P : 9,3 cm (légers éclats au socle)
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains