LOT 179
DIJON- VENTE BOURGEOISE
Antoine Louis BARYE (1796-1875) d'aprés. "Tigre marchant". Epreuve en bronzeà la cire perdue à patine nuancée signée sur la terrasse, BARBEDIENNE. FONDEUR (Paris). Numéroté sous la terrasse. 15 x 25,5 cm. Usures de patine.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon