Antoine Louis BARYE (1796-1875) d'aprés. "Tigre marchant". Epreuve en bronzeà la cire perdue à patine nuancée signée sur la terrasse, BARBEDIENNE. FONDEUR (Paris). Numéroté sous la terrasse. 15 x 25,5 cm. Usures de patine.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon