LOT 109
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tortue. Très... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Tortue.
Très belle épreuve en bronze à patine brun richement nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, probablement atelier Barye.
H : 5,5 cm - L : 13,5 cm - P : 9,3 cm
11 Oct 2020
Tortue.
11 Oct 2020