LOT 195
Antoine-Louis BARYE (1796-1875). Perroquet... - Lot 195 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Antoine-Louis BARYE (1796-1875).
Perroquet sur une branche de chêne.
Épreuve en bronze à patine verte.
Signé sur la terrasse.
Haut. : 18,5 cm
25 Sep 2020
Signé sur la terrasse.
Haut. : 18,5 cm