Antoine-Louis BARYE (1796-1895). Bouc broutant. Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte ancienne. Modèle non édité. 7 x 9 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas