LOT 378
Antoine Louis BARYE École française (1796-1875)
Sculpture en bronze à patine foncée: Le lion au serpent.
Signée: Barye.
(sur socle de marbre).
H.: hors socle 14 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Barye.
(sur socle de marbre).
H.: hors socle 14 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels