LOT 511
Antoine MARZO (1853-1946). Assiette de framboises... - Lot 511 - Conan Hôtel d’Ainay
Antoine MARZO (1853-1946).
Assiette de framboises et raisin blanc.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
30 x 41 cm.
25 Jan 2022
Antoine MARZO (1853-1946).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
30 x 41 cm.