LOT 33
Antoine MORTIER École belge (1908-1999)
Dessin à l'encre sépia sur papier: Composition.
Signé et daté: Mortier 73 à deux reprises.
Dim.: 38,5 x 68 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 38,5 x 68 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels