LOT 32

Antoine Marie ROUCOLE (1848-1918) Portrait... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Antoine Marie ROUCOLE (1848-1918)
Portrait d'homme et portrait de femme.
Deux huiles sur toiles formant pendants signées en bas à gauche et en bas à droite, la première datée 1875.
91,5 x 73 cm

11 Oct 2020

91,5 x 73 cm

11 Oct 2020