LOT 83
Antoine OBIN (Ecole haïtienne, né en 1929). "Un coin du Cap-Haïtien". Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée en bas au centre. Haut : 51 cm Larg : 61 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017