LOT 120
Antoine PONCHIN (1872-1933) Martigues Huile... - Lot 120 - Briscadieu
Antoine PONCHIN (1872-1933) Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 81,5 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux