LOT 49
Antoine PONCHIN (1872-1934) La calanque... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Antoine PONCHIN (1872-1934)
La calanque de Port-miou, Cassis.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
74 x 92 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Antoine PONCHIN (1872-1934)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
74 x 92 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille