LOT 47
Antoine PONCHIN
Antoine PONCHIN, 1872-1934
Vue de Marseille depuis Niolon
huile sur toile (traces de craquelures, marque de châssis et petite
restauration), signée en bas à gauche
73x92 cm
17 Jun 2020
Antoine PONCHIN, 1872-1934
73x92 cm
17 Jun 2020