LOT 19
Antoine-Placide GIBERT (1806-1875) Satyre... - Lot 19 - Briscadieu
Antoine-Placide GIBERT (1806-1875)
Satyre
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 27 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Satyre
35 x 27 cm.