LOT 22

Antoine ROUX, fils (1799-1872) Pêcheur devant... - Lot 22 - Audap & Associés

Antoine ROUX, fils (1799-1872) Pêcheur devant l'entrée du port de Marseille ; Crique animée de pêcheurs à Marseille Deux aquarelles, signées en bas à droite (Restaurations dans le ciel.) Haut. : 21,4 cm ; Larg. : 29,3 cm (dimensions à vue)

28 Mar 2024

28 Mar 2024