LOT 560

Antoine SERRA (1908-1995) Champs en Roussillon Huile... - Lot 560 - De Baecque et Associés

Antoine SERRA (1908-1995) Champs en Roussillon Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 - L. 65 cm

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille