LOT 27
Antoine VIERLING (1842-1917)
Danseuse orientale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
94 x 59 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Antoine VIERLING (1842-1917)
Danseuse orientale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
94 x 59 cm
01 Jul 2022
France, Marseille