LOT 38
Antoine VOLLON (Lyon 1833- Paris 1900)
Panier de fruits, raisins et potiron
Huile sur toile
81,5 x 65 cm
Signé en bas à droite A Vollon
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Huile sur toile
81,5 x 65 cm
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019