LOT 119
Antoine VRIENS (1902-1987) Tempête. Epreuve... - Lot 119 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antoine VRIENS (1902-1987)
Tempête.
Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée 1926.
H : 38 cm
11 Oct 2020
Antoine VRIENS (1902-1987)
Tempête.
H : 38 cm