LOT 194-024187/0006

Anton Bayer

(Böhmen 1805-ca. 1884 Wien) Mühle an einem Alpensee, signiert: A. Bayer, datiert: 1852, Öl auf Karton, ca. 18,5 x 24 cm, oben links sternförmiges Krakelee mit Retuschen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz