LOT 787
Anton Doll, 1826 München – 1887 ebenda, WINTERLANDSCHAFT AN EINEM FLUSS MIT HOHER BURG
Öl auf Leinwand.
46,5 x 62,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Doll“. Verso mit altem Vergolderetikett aus Winterthur.
In vergoldetem Louis XV-Rahmen. (1321081) (13)
30 Jun 2022
Germany, Munich
Öl auf Leinwand.
46,5 x 62,5 cm.
30 Jun 2022
Germany, Munich