Anton Faistauer

(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Bildnis des Kunshistorikers Dr. Josef Mühlmann, signiert mit Bleistift unten rechts: Anton Faistauer, Lithografie in Braun, Bildausschnitt ca. 39,5 x 26 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen leicht beschädigt

24 May 2024
Austria, Salzburg

24 May 2024
Austria, Salzburg