LOT 195-037114/0005
Anton Georg Zwengauer
(München 1850-1928), Abendstimmung mit Rehen bei Lochheim a. d. Würm, signiert unten links: Anton Zwengauer, rückseitig betitelt und datiert: 1923, Öl auf Holz, ca. 27 x 35 cm, gerahmt
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg