LOT 093-073988/0000
Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) "Herbststimmung am See", signiert, datiert Hansch, (1)846, Öl auf Holz, 57,5 x 80 cm, gerahmt, parkettiert, Sprung bzw. Sprungbildung, restauriert
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt