LOT 1940277050012  |  Catalogue: Paintings

Anton Henning *

(Berlin 1964 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: A H, datiert: (19)89, nummeriert: 3/4, zusätzlich in der Platte monogrammiert, datiert und ortsbezeichnet: A. H. 88 Wien, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,5 x 25,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz