LOT 235
Spring auction
Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Motiv bei Steinbach am Attersee, signiert: Hlavacek, rückseitig betitelt: Am Attersee, bezeichnet: Natur Studie, Öl auf festem Karton, ca. 23,5 x 39 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800