LOT 151
Anton Hubner. Puerto
"Puerto". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 71 x 92 cm
Autor
HUBNER,ANTON (1818 - 1892)
Título
Puerto
Medidas
71 x 92 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
HUBNER,ANTON (1818 - 1892)
Título
Puerto
Medidas
71 x 92 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid