LOT 1380787600001
Anton Lamprecht *
(Freising 1901-1984 München) Stillleben in Vase mit Sommerblumen, signiert A. Lamprecht, Öl auf Leinwand, 90x 68 cm, gerahmt, (Rei)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna