LOT 1380824650001
Paintings
Anton Leidl *
(Frankfurt/Main 1900-1976 München) Schweiz, Marktplatz in Basel, signiert, datiert Ant. Leidl, München 1922, Öl auf Leinwand,100 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna