LOT 110
Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Vorderer Gosausee mit dem Dachstein, signiert: A. Lutz., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 64,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 7.500
Abgebildet im OnlineWerksverzeichnis Anton Lutz, Ilse Leitl (Hg.), WZ-Nr. 1241.
Provenienz:
Galerie Seitz, Linz.
13 Nov 2018
Austria, Linz
Provenienz:
Galerie Seitz, Linz.
13 Nov 2018
Austria, Linz