LOT 207
Spring auction
Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Rosa Hyazinthen - und Pelargonien, bezeichnet: A. Lutz., Öl auf festem Karton, ca. 67 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Abgebildet in:
Online Werkverzeichnis Anton Lutz, Dr. Cornelia Leitl (Hg.), WVZ Nr. 1273.
Abgebildet in: